• Dimanche, 18 Avril 2021 - 07:25:09

Annuaire

Nom
Prénom
Equipe
E-Mail
Tél.
MORET
Dounia
Équipe B.Fève - Faculté 7ème
MORET
Aude
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
MORICHON
Romain
Plateforme d'imagerie – Faculté 6ème
MORIN BRUREAU
Mélanie
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
MOSBAH
Héléna
Équipe B.Fève - Hôpital Saint-Antoine
MULÉRIS
Martine
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
MUNIER
Annie
Plateforme de cytométrie – Faculté 6ème
N
NAJAR
Latifa
Équipe A.Larsen–M.Sabbah -
NANA
Maryse
Gestion – Kourilsky 8ème
NAVARRE
Julie
Équipe A.Larsen–M.Sabbah -
NEILDEZ-NGUYEN
Thi-My-Anh
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
NETCHINE
Irène
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
NGONO AYISSI
Kenza
Équipe B.Fève - Faculté 7ème
NGOYA
Maud
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
NIZARD
Carine
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
NOËL
Kathleen
Équipe A.Duval
NOISETTE
Arnaud
Gestion – Kourilsky 8ème
NOURISSAT
Geoffroy
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
NUSS
Philippe
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Hôpital Saint-Antoine
O
OBAME
Nadine
Gestion – Kourilsky 8ème
OEUVRAY
Cyriane
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 12ème
P
PAIS
Raluca
Équipe C.Housset – Hôpital Pitié-Salpêtrière
PAJANISSAMY
Sandya
Équipe B.Fève - Faculté 7ème
PALDI
Andras
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
PAPAGEORGIOU
Loula
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
PARC
Yann
Équipe A.Duval – Hôpital Saint-Antoine
PARENT
Laurent
Coordination magasin – Kourilsky
PARMENTIER
Romuald
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
PASQUIER
Jennifer
Équipe A.Larsen–M.Sabbah -
PAVIGLIANITI
Annalisa
Équipe M.Mohty – EBMT
PAVY
Allan
Équipe C.Housset -
PAYE
François
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Hôpital Saint-Antoine
PECZYNSKI
Christophe
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
PERIN
Laurence
Équipe I.Netchine - Kourilsky 6ème
PERRON
Tiphaine
Équipe C.Prunier - Kourilsky 4ème
PETA
Valentina
Équipe C.Housset
PETIT
Arnaud
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Armand Trousseau
PETIT
Isabelle
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
PHAM
Aurélie
Équipe I.Netchine – Kourilsky 6ème
PHAM
Sandrine
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6eme
PIAU
Olivier
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
PICARD
Jean-Yves
Équipe B.Fève – Faculté 8ème
Pierre
Gloria
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
PIGENET
Audrey
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
POINTOUT
Quentin
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
POLGE
Christophe
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
POP
Alexandra
Équipe I.Netchine - Kourilsky 5ème
POUSSIN
Karine
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
POYNARD
Thierry
Équipe C.Housset – Hôpital Pitié-Salpêtrière
PRAMIL
Élodie
Équipe A.Larsen–M.Sabbah -
PRAZ
Françoise
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
PRUNIER FROTTIER
Céline
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
PUCHOIS
Virginie
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
Q
QUIGNON
Frédérique
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
R
RACINE
Chrystèle
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
RACINE
Laetitia
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
RAINTEAU
Dominique
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Hôpital Saint-Antoine
RAMOS
Robin
Équipe C.Prunier - Institut Parisien de Chimie Moléculaire
RATOVOMANANA
Toky
Équipe A.Duval
RAYMOND
Éric
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Hôpital Paris Saint-Joseph
RENAUD
Florence
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
RICARD
Laure
Équipe M.Mohty – Faculté 10ème
RICHARD
Nicolas
Équipe H.Corvol – Hôpital Armand Trousseau
ROBLOT
Natacha
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
ROLHION
Nathalie
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
ROUSSEAU
Aurélie
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Hôpital Tenon
ROUSSELET
Nathalie
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
RUFFIN
Manon
Équipe H.Corvol - Kourilsky 6ème
S
SABBAH
Michèle
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Kourilsky 1er
SALTA
Styliani
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
SAMSON
Raymond
Laverie – Kourilsky 3ème
SAUSSET
Romain
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6ème
SAVIER
Éric
Équipe C.Housset – Hôpital Pitié-Salpêtrière
SCATTON
Olivier
Équipe C.Housset – Hôpital Pitié-Salpêtrière
SCHIETTEKATTE
Olivier
Équipe P.Seksik–H.Sokol
SCHNURIGER
Aurélie
Équipe C.Housset
SEKSIK
Philippe
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Hôpital Saint-Antoine
SELENOU
Céline
Équipe I.Netchine - Kourilsky 5ème
SELLAM
Jérémie
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
SELOT
Juliane
Équipe C.Prunier - Kourilsky 4ème
SERFATY
Lawrence
Équipe C.Housset – Hôpitaux de Strasbourg
SERMONDADE
Nathalie
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
SESTILI
Simona
Équipe M.Mohty – EBMT
SHANNE
Gabrielle
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6ème
SIBLANY
Lama
Équipe M.Mohty – Faculté 10ème
SIMOES
Coraly
Équipe G.Dorothée - Kourilsky 3ème
SIRET
Aurélie
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
SLAMA SCHWOK
Anny
Équipe A.Larsen–M.Sabbah -
SOBCZAK-THEPOT
Joëlle
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
SOBRIER
Marie-Laure
Équipe I.Netchine – Kourilsky 6ème
SOKOL
Harry
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Hôpital Saint-Antoine
SOLHONNE
Brigitte
Plateforme d'histomorphologie
SORET
Pierre-Antoine
Équipe C.Housset - Hôpital Saint-Antoine
SOTTY
Jules
Équipe C.Housset - Faculté 4ème

Centre de Recherche
Saint-Antoine
UMR_S 938

Hôpital St-Antoine

Contact

Tél : +(33) 1 49 28 46 00