Annuaire

Nom
Prénom
Equipe
E-Mail
Tél.
D
DECOBERT
Alix
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6ème
DELAUNAY
Jean-Louis
Équipe J.Gautheron – Faculté 9ème
DELHOMMEAU
François
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
DELOBELLE
Quentin
Équipe M.Sabbah -
DEMIGNOT
Sylvie
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6ème
DENAMUR
Sophie
Équipe H.Corvol–L.Guillot - Kourilsky 6ème
DESMONS
Aurore
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Hôpital Saint-Antoine
DESPRAS
Emmanuelle
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
DESPRÉS
Gaëtan
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 5ème
DI CLEMENTE RENAULD-BESSE
Nathalie
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
DIAS WICKRAMANAYAKA
Madara
Équipe H.Corvol–L.Guillot - Kourilsky 6ème
DIEHL
Aurélien
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
DINARD
Laetitia
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
DOROTHEE
Guillaume
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
DOUADI
Clara
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
DUBOIS
Léonard
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 11ème
DUFOURG
Marie-Noelle
Équipe I.Netchine – Hôpital Armand Trousseau
DUHALDE
Fanny
Équipe F.Berenbaum -
DULERY
Rémy
Équipe M.Mohty
DUPONT
Charlotte
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
DUPUIS
Gabrielle
Team H.Corvol–L.Guillot - Kourilsky 6th
DUVAL
Alex
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
E
EGUETHER
Thibaut
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
EHKIRCH
François-Paul
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
EL HADDAD
Inés
Équipe G.Dorothée - Kourilsky 3ème
EL KHOURY
Mira
Équipe F.Delhommeau – Faculté 10ème
EL MAKHLOUFI
Jaouhara
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
EL MOURABIT
Haquima
Équipe J.Gautheron – Faculté 9ème
ELBIM
Carole
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
ELHANI
Ines
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 12ème
ESCARGUEIL
Alexandre
Équipe M.Sabbah – Kourilsky 1er
ESHAGH
Déborah
Équipe M.Mohty - Faculté 10ème
EVREVIN
Clémence
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
F
FADEL
Karen
Équipe M.Mohty - Faculté 10ème
FAGOUR
Sandrine
Gestion – Kourilsky 8ème
FARABOS
Dominique
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Hôpital Saint-Antoine
FAVALE
Fabrizzia
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
FAVIER
Amélia
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
FEGER
Frédéric
Équipe F.Delhommeau -
FELLAHI
Soraya
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
FERRAND
Nathalie
Équipe M.Sabbah – Kourilsky 1er
FERRIGNO
Olivier
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
FERT
Aude
Équipe M.Sabbah
FÈVE
Bruno
Directeur – Équipe B.Fève – Faculté 7ème
FEYS
Cody
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
FINEL
Hervé
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
FLÉJOU
Jean-François
Équipe A.Duval – Hôpital Saint-Antoine
FORMIGA
Rodrigo
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 11ème
FORTIER
Elise
Équipe M.Sabbah -
FOUASSIER
Laura
Équipe J.Gautheron – Faculté 5ème
FOY
Jean-Philippe
Équipe M.Sabbah -
FRANÇOIS
Jean-Christophe
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
G
GALIMARD
Jacques-Emmanuel
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
GARCIA-WEBER
Diego
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6ème
GARDERET
Laurent
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
GAREIL
Nelly
GAUDIN
Clémence
Équipe H.Corvol–L.Guillot - Kourilsky 6ème
GAUGLER-VERJUS
Béatrice
Équipe M.Mohty – Faculté 10ème
GAUTHERON
Jérémie
Équipe J.Gautheron – Faculté 9ème
GENESTE
Delphine
Équipe F.Delhommeau + Laverie – Faculté 8ème & 11ème
GENTHON
Alexis
Équipe M.Mohty -
GEORGIN-LAVIALLE
Sophie
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Hôpital Tenon
GEROTZIAFAS
Grigorios
Équipe M.Sabbah – Hôpital Tenon
GIABICANI
Éloïse
Équipe I.Netchine - Hôpital Armand Trousseau
GLASTRA
Alexandre
Équipe G.Dorothée - Kourilsky 3ème
GLIGOROV
Joseph
Équipe M.Sabbah – Hôpital Tenon
GORIN
Norbert-Claude
Équipe M.Mohty – EBMT
GOUMARD
Claire
Équipe J.Gautheron - Faculté 4ème
GOY
Céline
Équipe J.Gautheron - Faculté 9ème
GOZLAN
Joël
Équipe M.Sabbah -
GRAFFEUL
Mano
Équipe G.Dorothée - Kourilsky 3ème
GRANDIERE
Louis
Équipe H.Corvol–L.Guillot - Kourilsky 6ème
GRILL
Jean-Pierre
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
GROSFELD
Alexandra
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
GUILLEMAIN
Ghislaine
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
GUILLERM
Erell
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
GUILLOT
Loïc
Équipe H.Corvol–L.Guillot – Kourilsky 6ème
GUITARD
Juliette
Équipe H.Corvol–L.Guillot - Hôpital Saint Antoine
GUYOMARD
Alizée
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
H
HACHEM
Nawa
Équipe F.Delhommeau – Faculté 10ème
HARMAND
Laurence
Équipe F.Delhommeau – Faculté 11ème
HENNEQUIN
Christophe
Équipe H.Corvol–L.Guillot - Hôpital Saint Antoine
HERARDOT
Élise
Équipe F.Berenbaum -
HERITIER
Sébastien
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
HERRERO
Sabine
Laverie – Faculté 8ème
HILY
Léa
Équipe G.Dorothée - Kourilsky 3ème
HIRSCH
Pierre
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
HOLZENBERGER
Martin
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
HOUANG
Muriel
Équipe I.Netchine – Hôpital Armand Trousseau
HOUARD
Xavier
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
HOUHOU
Mohamed
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
HOUSSET
Chantal
Équipe J.Gautheron - Faculté 9ème
HU
Yuhang
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 12ème
HUANG
Zhan
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 12ème
HUGUET
Florence
Équipe M.Sabbah – Hôpital Tenon
HUYNH VAN NHAN
Ana Lou
Équipe M.Sabbah -
I
IKHLEF
Souhila
Équipe M.Mohty – EBMT
J
JANA
Monica
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
JANMAAT
Sonja
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
Hôpital St-Antoine

Bâtiment Kourilsky
34 rue Crozatier
75012 PARIS

Sorbonne Université
27 rue Chaligny
75012 PARIS

Ce site utilise des cookies et vous donne le contrôle sur ce que vous souhaitez activer Tout accepter Personnaliser