Annuaire

Nom
Prénom
Equipe
E-Mail
Tél.
D
DELMAS
Charlène
Équipe I.Netchine
DELOBELLE
Quentin
Équipe M.Sabbah -
DEMIGNOT
Sylvie
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6ème
DESMONS
Aurore
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Hôpital Saint-Antoine
DESPLATS
Victor
Équipe C.Housset -
DESPRAS
Emmanuelle
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
DESPRÉS
Gaëtan
Équipe P.Seksik–H.Sokol
DESWARTE
Caroline
Équipe F.Delhommeau – Faculté 11ème
DI CLEMENTE RENAULD-BESSE
Nathalie
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
DIAS WICKRAMANAYAKA
Madara
Équipe M.Sabbah -
DIEHL
Aurélien
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
DINARD
Laetitia
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
DJERMOUNI
Hasna
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
DORARD
Coralie
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
DOROTHEE
Guillaume
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
DOUADI
Clara
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
DUFOURG
Marie-Noelle
Équipe I.Netchine – Hôpital Armand Trousseau
DULERY
Rémy
Équipe M.Mohty
DUPONT
Charlotte
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
DUPONT-ATHÉNOR
Audrey
Équipe H.Corvol –
DUPUIS
Gabrielle
Équipe H.Corvol –
DURAND-SCHNEIDER
Anne-Marie
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
DUVAL
Alex
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
E
EGUETHER
Thibault
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
EHKIRCH
François-Paul
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
EICHELBRENNER
Jeanne
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Hôpital Saint-Antoine
EL HADDAD
Inés
Équipe G.Dorothée - Kourilsky 4ème
EL KHOURY
Mira
Équipe F.Delhommeau – Faculté 10ème
EL MAKHLOUFI
Jaouhara
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
EL MOURABIT
Haquima
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
ELBIM
Carole
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
ELHANI
Ines
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 12ème
ESCARGUEIL
Alexandre
Équipe M.Sabbah – Kourilsky 1er
ESHAGH
Déborah
Équipe M.Mohty - Faculté 10ème
F
FADEL
Karen
Équipe M.Mohty - Faculté 10ème
FARABOS
Dominique
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Hôpital Saint-Antoine
FAVALE
Fabrizzia
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
FELLAHI
Soraya
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
FERRAND
Nathalie
Équipe M.Sabbah – Kourilsky 1er
FERRIGNO
Olivier
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
FERT
Aude
Équipe M.Sabbah
FÈVE
Bruno
Directeur – Équipe B.Fève – Faculté 7ème
FINEL
Hervé
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
FLÉJOU
Jean-François
Équipe A.Duval – Hôpital Saint-Antoine
FLEURY
Manon
Équipe H.Corvol -
FOUASSIER
Laura
Équipe C.Housset – Faculté 5ème
FRANÇOIS
Jean-Christophe
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
G
GALBERT
Chloé
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 12ème
GALIMARD
Jacques-Emmanuel
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
GARCIA-WEBER
Diego
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6ème
GARDERET
Laurent
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
GARNIER
Maylis
Équipe M.Sabbah -
GAUGLER-VERJUS
Béatrice
Équipe M.Mohty – Faculté 10ème
GAUTHERON
Jérémie
Équipe C.Housset – Faculté 5ème
GENESTE
Delphine
Équipe F.Delhommeau + Laverie – Faculté 8ème & 11ème
GENTHON
Alexis
Équipe M.Mohty -
GEORGIN-LAVIALLE
Sophie
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Hôpital Tenon
GEROTZIAFAS
Grigorios
Équipe M.Sabbah – Hôpital Tenon
GESPACH
Christian
Équipe C.Prunier
GIABICANI
Éloïse
Équipe I.Netchine - Hôpital Armand Trousseau
GIMONNET
Coralie
Équipe A.Duval -
GIRARDET
Clémence
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
GLIGOROV
Joseph
Équipe M.Sabbah – Hôpital Tenon
GORIN
Norbert-Claude
Équipe M.Mohty – EBMT
GOUMARD
Claire
Équipe C.Housset
GOZLAN
Joël
Équipe M.Sabbah -
GRILL
Jean-Pierre
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
GROMAT
Sandrine
Gestion – Kourilsky 8ème
GROSFELD
Alexandra
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
GUILLEMAIN
Ghislaine
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
GUILLERM
Erell
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
GUILLOT
Loïc
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
GUITARD
Juliette
Équipe H.Corvol - Hôpital Saint Antoine
GUYOMARD
Alizée
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
H
HACHEM
Nawa
Équipe F.Delhommeau – Faculté 10ème
HARMAND
Laurence
Équipe F.Delhommeau – Faculté 11ème
HERITIER
Sébastien
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
HERRERO
Sabine
Laverie – Faculté 8ème
HERROU
Anne-Flore
Équipe B.Fève - Faculté 7ème
HIRSCH
Pierre
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
HOLZENBERGER
Martin
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
HOUANG
Muriel
Équipe I.Netchine – Hôpital Armand Trousseau
HOUARD
Xavier
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
HOUHOU
Mohamed
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
HOUSSET
Chantal
Équipe C.Housset - Faculté 5ème
HUGUET
Florence
Équipe M.Sabbah – Hôpital Tenon
HUMBERT
Lydie
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Hôpital Saint-Antoine
I
IKHLEF
Souhila
Équipe M.Mohty – EBMT
J
JAABAR
Ilhem
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
JANA
Monica
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
JANMAAT
Sonja
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
JÉRU
Isabelle
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
JOFFRE
Jérémie
Équipe G.Dorothée -
JOLLY
Séverine
Équipe F.Delhommeau – Faculté 11ème
JOLY
Charlotte
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 12ème
JOSSO
Nathalie
Équipe B.Fève – Faculté 8ème
K
KABLI
Ali
Équipe M.Sabbah -
KAPPELER
Laurent
Équipe I.Netchine - Kourilsky 5ème
Hôpital St-Antoine

Bâtiment Kourilsky
34 rue Crozatier
75012 PARIS

Sorbonne Université
27 rue Chaligny
75012 PARIS

Ce site utilise des cookies et vous donne le contrôle sur ce que vous souhaitez activer Tout accepter Personnaliser