Annuaire

Nom
Prénom
Equipe
E-Mail
Tél.
A
ABERMIL
Nassera
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
AID
Saba
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
AÏT SLIMANE
Tounsia
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
ALAMOWITCH
Sonia
Équipe G.Dorothée – Hôpital Saint-Antoine
AMBRON
Pascale
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
AMHAZ
Sadek
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
AMILCA
Katyana
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
AMRANE
Rania
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
ANDJONGO ATANGANA
Étienne
Équipe I.Netchine - Kourilsky 5ème
ANDRÉ
Thierry
Équipe A.Duval – Hôpital Tenon
ANTOINE
Bénédicte
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
AOUDJEHANE
Lynda
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
ATFI
Azeddine
Équipe C.Prunier
ATLAN
Michael
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
ATTALI
Claire
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
AUBERTIN
Guillaume
Équipe H.Corvol – Hôpital Armand Trousseau
AUCLAIR
Martine
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
AUCOUTURIER
Pierre
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
AUGUSTIN
Jérémy
Équipe C.Housset
AYALA-SANMARTIN
Jesus
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 12ème
B
BABLON
Pierre
Équipe C.Housset
BADI BANGA
Gloria
Équipe I.Netchine – Hôpital Armand Trousseau
BADOGLIO
Manuela
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
BAILLY
Clément
Équipe B.Fève - Faculté 8ème
BAIRAMIAN
Diane
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
BALLOY
Viviane
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
BANNET
Anne
Équipe M.Mohty -
BEAUPERE
Carine
Équipe B.Fève - 7ème
BELLANGER
Marion
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
BENDIFALLAH
Sofiane
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
BENUSIGLIO
Patrick
Équipe A.Duval
BERDAH
Laura
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
BÉRENBAUM
Francis
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
BÉRÉZIAT
Véronique
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
BERTHAUT
Isabelle
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
BEURIER
Pauline
Équipe M.Mohty - Faculté 10ème
BEYDON
Nicole
Équipe H.Corvol – Hôpital Armand Trousseau
BIGOT
Jeanne
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
BILHOU-NABERA
Chrystèle
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
BILIC
Stéphane
Laverie – Kourilsky 3ème
BINVIGNAT
Marie
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
BLONDEAU
Bertrand
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
BOCCARA
Franck
Équipe B.Fève – Hôpital Saint-Antoine
BOISSAN
Mathieu
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
BONNIN
Agnès
Équipe M.Mohty
BORDE
Chloé
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
BORELAND
William
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
BOUMENDIL
Ariane
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
BOURGOIN
Pierre
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
BOUTONNET
Hugo
Équipe I.Netchine - Kourilsky 5ème
BOUVET
Jean
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6eme
BRAX
Sylvain
Équipe H.Corvol - Kourilsky 6ème
BRIOUDE
Frédéric
Équipe I.Netchine – Hôpital Armand Trousseau
BRISSOT DAVAINE
Eolia
Équipe M.Mohty – Hôpital Saint-Antoine
BROT
Loïc
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
BRUNET-MANQUAT
Matthias
Équipe F.Delhommeau -
BRUXELLES
Quentin
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
BUHARD
Olivier
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
C
CADORET
Axelle
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
CAILLON
Clara
Équipe F.Delhommeau - Faculté
CALMEL
Claire
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
CAMBON-BINDER
Adeline
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
CAMUS
Claire
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
CAMUS
Marine
Équipe C.Housset – Hôpital Saint-Antoine
CANLORBE
Geoffroy
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
CAPEAU
Jacqueline
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
CAPEL
Emilie
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
CAPRON
Jean
Équipe G.Dorothée – Hôpital Saint-Antoine
CARRIERE
Véronique
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
CERVERA
Pascale
Équipe A.Duval – Hôpital Saint-Antoine
CHABBERT-BUFFET
Nathalie
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
CHAFFRINGEON
Lorenzo
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6ème
CHAIGNEAU
Thomas
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
CHANTRAN
Yannick
Équipe G.Dorothée – Hôpital Saint-Antoine
CHAPEL
Alain
Équipe F.Delhommeau – IRSN
CHAQUIN
Michael
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
CHASTRE
Eric
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Kourilsky 1er
CHAUFFIER-LOUATI
Karine
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
CHAZOUILLÈRES
Olivier
Équipe C.Housset – Hôpital Saint-Antoine
CHIBAUDEL
Benoist
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
CHIVOT
Justine
Équipe A.Larsen–M.Sabbah -
CHOUCHÈNE
Mouna
Équipe C.Prunier - Kourilsky 4ème
CHRÉTIEN
Yves
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
CHWETZOFF
Serge
Équipe P.Seksik–H.Sokol
CLEMESSY
Maud
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
COLASSE
Sabrina
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
COLLE
Raphaël
Équipe A.Duval - Hôpital Saint-Antoine
COLLURA
Ada
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
CONTI
Filomena
Équipe C.Housset – Hôpital Pitié-Salpêtrière
COQUANT
Garance
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
CORNETTE
Pauline
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
CORPECHOT
Christophe
Équipe C.Housset – Hôpital Saint-Antoine
CORVOL
Harriet
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
COULAIS
Timothé
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
COULET
Florence
Équipe A.Duval – Hôpital Pitié-Salpêtrière
COULOMB
Aurore
Équipe I.Netchine – Hôpital Armand Trousseau
COURTIES
Alice
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
COUTEAU
Mélanie
Équipe C.Housset - Faculté 4ème
D
DALISSIER
Arnaud
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
DARAÏ
Émile
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
Hôpital St-Antoine

Bâtiment Kourilsky
34 rue Crozatier
75012 PARIS

Sorbonne Université
27 rue Chaligny
75012 PARIS

Ce site utilise des cookies et vous donne le contrôle sur ce que vous souhaitez activer Tout accepter Personnaliser