Annuaire

Nom
Prénom
Equipe
E-Mail
Tél.
K
KAPPELER
Laurent
Équipe I.Netchine - Kourilsky 5ème
KARAISKOU
Anthi
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
KAROUI
Mehdi
Équipe M.Sabbah – Hôpital Pitié-Salpêtrière
KEMGANG-FANKEN
Astrid
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
KERROU
Khaldoun
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Hôpital Tenon
KHVEDELIDZE
Irma
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
KOBARI
Ladan
Équipe F.Delhommeau – Faculté 11ème
KOLANSKA
Kamila
Équipe M.Sabbah
KOUKI
Inés
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
KRANTIC
Slavica
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
L
LABOPIN
Myriam
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
LACOMBE
Marie-Lise
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
LACUBE
Philippe
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
LAFON
Nicolas
Secrétaire général adjoint – Kourilsky 8ème étage
LAGATHU-LAFON
Claire
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
LAGAYE
Sylvie
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
LAMAZIÈRE
Antonin
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 5ème
LANDMAN-PARKER
Judith
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Armand Trousseau
LAPILLONNE
Hélène
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Armand Trousseau
LARSEN
Annette K.
Équipe M.Sabbah – Kourilsky 1er
LASCOLS
Olivier
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
LAVEISSIERE
Jean-Marc
Gestion – Kourilsky 8ème
LAYANI MORENO
Sarah
Équipe P.Seksik–H.Sokol
LE BOUC
Yves
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
LE LOUET
Solenne
Équipe F.Delhommeau - Faculté 10ème
LE PELLETIER
Laura
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
LE ROUZIC
Philippe
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
LEBLANC
Marion
Équipe H.Corvol - Kourilsky 6ème
LEDENT
Tatiana
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
LEDRAA
Tounes
Équipe M.Mohty – Hôpital Saint-Antoine
LEFEVRE
Guillaume
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
LEFEVRE
Alexandra
Équipe A.Duval
LEFÈVRE
Jérémie
Équipe A.Duval – Hôpital Saint-Antoine
LEFORESTIER
Erwan
Gestion – Kourilsky 8ème
LEGRAND
Ollivier
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
LEKBABY
Bouchra
Équipe C.Housset
LEMAITRE
Jessica
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
LEMOINNE
Sara
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
LENEUVE DI-ROCCO
Patricia
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
LEQUOY
Marie
Équipe C.Prunier – Hôpital Saint-Antoine
LESTAGE
Aurélien
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
LETOURNEUR
Quentin
Équipe A.Duval - Kourilsky 2ème
LEVERGER
Guy
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Armand Trousseau
LEVY
Laurence
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
LEVY
Rachel
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
LIBOZ
Alexandrine
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
LIMA
Lara
Équipe B.Fève - Faculté 7ème
LOPA
Paul-Patrice
Accueil – Kourilsky RDC
LORIC
Sylvain
Équipe M.Sabbah -
LOYER
Chloé
Équipe G.Dorothée - Kourilsky 3ème
M
MAGUSTO
Julie
Équipe C.Housset – Faculté 5ème
MALARD
Florent
Équipe M.Mohty – Faculté 10ème
MANCEAU
Gilles
Équipe M.Sabbah – Hôpital Pitié-Salpêtrière
MANDREA
Valerica
Gestion – Kourilsky 8ème
MANUEL
Raoul
Équipe M.Sabbah -
MARÉCHAL
Vincent
Équipe M.Sabbah
MARRY
Marie-Annick
Équipe A.Duval / Laverie – Kourilsky 2ème
MARTEAU
Philippe
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Hôpital Saint-Antoine
MARTI
Léa
Équipe H.Corvol
MARTIGNOLES
Jean-Alain
Équipe F.Delhommeau – Faculté 10ème
MAS
Léo
Équipe A.Duval - Hôpital Saint-Antoine
MATHIEU-D'ARGENT
Emmanuelle
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
MATTA
Karen
Équipe G.Dorothée - Kourilsky 3ème
MAUBERT
Marie-Anne
Équipe P.Seksik–H.Sokol
MBEMBA
Elisabeth
Équipe M.Sabbah – Hôpital Tenon
MECHIGHEL
Patricia
Chargée de prévention référente – Kourilsky 6ème
MEKINIAN
Arsène
Équipe M.Mohty – Hôpital Saint-Antoine
MERCIER
Julia
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
MÉSINÈLE
Julie
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
MEUROT
Coralie
Équipe F.Berenbaum - Kourilsky 5ème
MEYNARD
Coline
Équipe P.Seksik–H.Sokol - Faculté 6eme
MICELLI LUPINACCI
Renato
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
MITANCHEZ
Delphine
Équipe I.Netchine - Hôpital Armand Trousseau
MITRI
Christie
Équipe H.Corvol - Kourilsky 6ème
MODE
Nina
Équipe F.Delhommeau - Faculté
MODOUX
Morgane
Équipe P.Seksik–H.Sokol
MOHTY
Mohamad
Équipe M.Mohty – Hôpital Saint-Antoine
MOLDES-GARNAUD
Marthe
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
MONRAZ GOMEZ
Luis Cristobal
Équipe C.Prunier - Institu Curie
MOREAU
Marielle
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
MOREL
Mehdi
Équipe M.Sabbah – Kourilsky 1er
MORET
Aude
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
MORET
Dounia
Équipe B.Fève - Faculté 7ème
MORICHON
Romain
Plateforme d'imagerie – Faculté 6ème
MORIN BRUREAU
Mélanie
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
MOSBAH
Héléna
Équipe B.Fève - Hôpital Saint-Antoine
MULÉRIS
Martine
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
MUNIER
Annie
Plateforme de cytométrie – Faculté 6ème
N
NAJAR
Latifa
Équipe M.Sabbah -
NANA
Maryse
Gestion – Kourilsky 8ème
NAVARRE
Julie
Équipe M.Sabbah -
NEILDEZ-NGUYEN
Thi-My-Anh
Équipe F.Delhommeau - Faculté 11ème
NETCHINE
Irène
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
NGONO AYISSI
Kenza
Équipe B.Fève - Faculté 7ème
NGOYA
Maud
Équipe M.Mohty – EBMT - Hopital Saint-Antoine
NIZARD
Carine
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
NOISETTE
Arnaud
Gestion – Kourilsky 8ème
Hôpital St-Antoine

Bâtiment Kourilsky
34 rue Crozatier
75012 PARIS

Sorbonne Université
27 rue Chaligny
75012 PARIS

Ce site utilise des cookies et vous donne le contrôle sur ce que vous souhaitez activer Tout accepter Personnaliser