• Dimanche, 18 Août 2019 - 21:28:09

Annuaire

Nom
Prénom
Equipe
E-Mail
Tél.
K
KAABI
Nawel
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
KAPPELER
Laurent
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
KARAISKOU
Anthi
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
KAROUI
Mehdi
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Hôpital Pitié-Salpêtrière
KEMGANG-FANKEN
Astrid
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
KERROU
Khaldoun
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Hôpital Tenon
KOBARI
Ladan
Équipe F.Delhommeau – Faculté 11ème
KOLANSKA
Kamila
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
KOTELEVETS
Larissa
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Kourilsky 1er
KRANTIC
Slavica
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
KREMSDORF
Dina
Équipe C.Housset
L
LACOMBE
Marie-Lise
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
LACUBE
Philippe
Équipe M.Holzenberger – Faculté 11ème
LAFON
Nicolas
Secrétaire général adjoint – Kourilsky 8ème étage
LAGATHU-LAFON
Claire
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
LAMAZIÈRE
Antonin
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 5ème
LANDMAN-PARKER
Judith
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Armand Trousseau
LAPILLONNE
Hélène
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Armand Trousseau
LARSEN
Annette K.
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Kourilsky 1er
LASCOLS
Olivier
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
LAURENT
Charlotte
Équipe M.Mohty – Faculté 10ème
LAVEISSIERE
Jean-Marc
Gestion – Kourilsky 8ème
LAVELLE
Aounghus
Équipe P.Seksik–H.Sokol
LAYANI MORENO
Sarah
Équipe P.Seksik–H.Sokol
LE BOUC
Yves
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
LE PELLETIER
Laura
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
LE ROUZIC
Philippe
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
LEDENT
Tatiana
PHEA – Kourilsky S/S & 7ème
LEDRAA
Tounes
Équipe M.Mohty – Hôpital Saint-Antoine
LEFEVRE
Guillaume
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
LEFEVRE
Alexandra
Équipe A.Duval
LEFÈVRE
Jérémie
Équipe A.Duval – Hôpital Saint-Antoine
LEFORESTIER
Erwan
Gestion – Kourilsky 8ème
LEGRAND
Ollivier
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Saint-Antoine
LEGRIS
Manon
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
LEI
Lin
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
LEKBABY
Bouchra
Équipe C.Housset
LEMA
Ingrid
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
LENEUVE DI-ROCCO
Patricia
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
LEQUOY
Marie
Équipe C.Prunier – Hôpital Saint-Antoine
LETURQUE
Armelle
Équipe P.Seksik–H.Sokol
LEVERGER
Guy
Équipe F.Delhommeau – Hôpital Armand Trousseau
LEVY
Laurence
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
LEVY
Rachel
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
LIBOZ
Alexandrine
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
LOBE
Cindy
Équipe C.Housset – Faculté 5ème
LONGVAL
Thomas
Équipe F.Delhommeau – Faculté 10ème
LOPA
Paul-Patrice
Accueil – Kourilsky RDC
LOUADJ
Lila
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
LUPINACCI
Renato Micelli
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
M
MAGNERON
Paul
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
MAGUSTO
Julie
Équipe C.Housset – Faculté 5ème
MAJDI
Amine
Équipe C.Housset – Faculté 5ème
MAKHLOUFI
Anaïs
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
MALARD
Florent
Équipe M.Mohty – Faculté 10ème
MALLINGER
Claire
Équipe C.Prunier – Kourilsky 4ème
MANCEAU
Gilles
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Hôpital Pitié-Salpêtrière
MANDREA
Valerica
Gestion – Kourilsky 8ème
MANTECON
Matthieu
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
MARÉCHAL
Vincent
Équipe A.Larsen–M.Sabbah
MARRY
Marie-Annick
Équipe A.Duval / Laverie – Kourilsky 2ème
MARTEAU
Philippe
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Hôpital Saint-Antoine
MARTI
Léa
Équipe H.Corvol
MARTIGNOLES
Jean-Alain
Équipe F.Delhommeau – Faculté 10ème
MATHIEU-D'ARGENT
Emmanuelle
Équipe B.Fève – Hôpital Tenon
MAUBERT
Marie-Anne
Équipe P.Seksik–H.Sokol
MBEMBA
Elisabeth
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Hôpital Tenon
MCLLELLAN
Paul
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
MECHIGHEL
Patricia
Chargée de prévention référente – Kourilsky 6ème
MEDIAVILLA
Clémence
Équipe M.Mohty
MEKINIAN
Arsène
Équipe M.Mohty – Hôpital Saint-Antoine
MERABTENE
Fatiha
Plateforme d'histomorphologie
MERCIER
Julia
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
MÉSINÈLE
Julie
Équipe H.Corvol – Kourilsky 6ème
MILLERAND
Marion
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
MITANCHEZ
Delphine
Équipe I.Netchine – Hôpital Armand Trousseau
MODOUX
Morgane
Équipe P.Seksik–H.Sokol
MOHTY
Mohamad
Équipe M.Mohty – Hôpital Saint-Antoine
MOLDES-GARNAUD
Marthe
Équipe B.Fève – Faculté 7ème
MOREAU
Marielle
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
MOREL
Mehdi
Équipe A.Larsen–M.Sabbah – Kourilsky 1er
MORICHON
Romain
Plateforme d'imagerie – Faculté 6ème
MORIN BRUREAU
Mélanie
Équipe G.Dorothée – Kourilsky 3ème
MOURI
Sarah
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
MULÉRIS
Martine
Équipe A.Duval – Kourilsky 2ème
MUNIER
Annie
Plateforme de cytométrie – Faculté 6ème
N
NANA
Maryse
Gestion – Kourilsky 8ème
NETCHINE
Irène
Équipe I.Netchine – Kourilsky 5ème
NGET
Chan Sonavine
Équipe C.Housset – Faculté 4ème
NIZARD
Carine
Équipe P.Seksik–H.Sokol – Faculté 6ème
NOËL
Kathleen
Équipe A.Duval
NOISETTE
Arnaud
Gestion – Kourilsky 8ème
NOURISSAT
Geoffroy
Équipe F.Berenbaum – Kourilsky 5ème
O

Centre de Recherche
Saint-Antoine
UMR_S 938

Hôpital St-Antoine

Contact

Tél : +(33) 1 49 28 46 00